Та
Татьяна

в библии каждый видит только то что хочет видеть))) поэтому все споры изначально глупы?

Православные видят Иисуса в каждой строчке и даже если не читали полностью, а всего несколько строчек, то библия им помогает . Когда им плохо они читают строчку из библии и целый день думают про Иисуса. И неважно как это называется молитва или медитация или концентрация, но они получают привязку к добру и получают добро
Иеговисты обижены на Бога и на людей и ищут в библии справедливости, а грубо говоря мести. Поэтому видят в библии Иегову (извиняюсь, но он не Бог совсем. Иеговисты не видят пояснений в той же библии кто такой этот Иегова)

Евреи читают тору ( часть библии) как руководство к действию и поэтому в основном атеисты.

Я искала в библии решения своих проблем и увидела Криш-тош-Сын Бога и в поисках Бога получила благословение на изучение Шримад Бхагаватам

Прошу прощения, если кого-то обидела.... просто такая картинка сложилась

Ума Магомедова

И не только в библии. Человек все видит сквозь свои желания, а то что в них не входит - отметается им, не вникая.

Евгений Божко

...Главное, что многие платят... И это САМОЕ главное...

Светлана Демина

Библия это своего рода игра в догонялся самого себя через реинкарнацию.. . что оставите после себя то и будет вас держать.. . а если упретесь в свое же, то озарение вам подскажет что это вы, только из прошлой жизни.... там только сроки реинкарнации разные у всех....

Си Сишка

ДА, в споре Истина не рождается, как многие думают.

Татьяна Гаврилушкина

люди вообще видят только себя.

Евгений Виноградов

ну что можно видеть в библии от сатаны.

Федор Смирнов

Библия-книга, состоит из текста, слова составляющие текст имеют значение, и каждый видит то что написано, а не что хочет видеть, просто в зависимости от понимания (непонимания) смысла слов каждый трактует по своему...

Танечка Волошко

Вы читаете книгу а видите фигу т. е. то что вы хотите видеть, тогда читайте мурзилку и увидите Кришну.