Елена Мирзоева

Почему в Библии каждый видит разное?

Слава Юркин

Так это в любой книге. А уж тем более в таком объемном документе как библия. Человек прежде видит то к чему уже близок. Но есть разница сделать снимок с сюжета и просмотреть его целиком. А значит кто всматривается-тот увидит единый стержень.

Де
Денис

люди всегда видят разное, не только в Библии

Alekc Murahow

принятие желаемого за действительное

Юл
Юлия

жаль. что это не как инструкция к бытовой технике

Алексей Юрков

Насколько развит ум, таково и понимание.
Писание, одни воспринимают только чувствами (желательного)
Здравомыслящие- видять: интеллектуальное развитие прошлого време6ни.
Как сокровишницу- древней философии о жизни

Георгий Дымов

бог и вера только внутри нас

Ольга Алексеева

Потому что много символов, понимать правильно символ может только тот, кто имеет те же почувствования, что и у автора символа.

Екатерина Ахметова

Кто ищет точку зрения Бога--находит !!!И она одна!

Эдуард Волков

Народ Бога объединен одними мыслями и одними рассуждениями. Бог обучает свой народ . И каждый может получить такое обучение, если захочет.
От состояния сердца зависит-поймет он Библию или нет. Бог открывает понимание своим святым духом.

Светлана Рыкова

библию писали для этого, каждый должен в ней найти себя и отстегнуть за это в общую копилку святым папаням)

Вера Яковлева

Ты в курсе. что ты урод моральный?