Александр Shyrik

Каждый видит то что хочет видеть а на самом деле всё нейтрально?

Виктория Каста

Нейтрально вряд ли, просто так как мы видим ..))

Мария Гордеева

Да все вапще не так)

Николай И

не все, но довольно многое...

Саша Павлов

А на самом деле так, как оно есть)

Сергей Новиков

Экзистенциализм - Каждый видит мир по своему. Внутренний мир каждого человека индивидуален и неповторим. И все люди смотрят через призму своих переживаний, не похожих ни на чьи.

Елена Богданова

Даа...каждый ищет ПРИЯТНОЕ для глаз..для слуха..для понимания..забывая о том ,что это могут быть несовместимые с действительностью вещи.

Анастасия

А что или кто это все нейтрально?