Janna Carapencova

на самом деле вы спокойный, скромный и добрый человек . просто не каждый заслуживает вас таким видеть ?

Майрамбек Тагаев

Да, ну кроме спокойной )))
темперамент не тот

Екатерина Кляшторная

я заслуг не раздаю.. какая есть.. такой живу.. и каждый видит ..что желает.. ему я в этом - не мешаю..)

Ольга Бессараб

Нет, на самом деле я раздражительный, агрессивный и злой. Но не каждый хочет это понять.

Карина Морозова

Вредная я очень....

Юлия Маторина

Ты знал!!!)))))))))))

Ев
Евгений

может и заслуживает, да не способен

Юлия Шаламова

Ничего похожего. Мы и в жизни раздаем весьма нелестные оценки направо и налево, только в жизни мы их не озвучиваем - таковы условия игры в социум. К тому же в жизни к нам не лезут с вопросами типа "О чем мечтают облака? " или "Какие у тебя ассоциации со словом гвоздь? ", а то и в жизни получили бы меж бровей правду-мать во всей ее неприглядности.

Los Merengues

и каждый заслуживает меня такой видеть, другое дело, что сам не хочет)))

Митя Алёшкин

на самом деле -да. просто не каждому это интересно.

Денис Рябчиков

Каждый приукрашивает и видит то, что хочет, а не то, что на самом деле.