Ва
Василий

А вот все-таки мы заслуживаем то что имеем в жизни или нет ?

Нуридин Нурлаев

Господи благодарю тебя за все, что у меня есть и трижды за все чего у меня нет!

Игорь Воротников

все по-разному. у всех же разные жизни.

Сергей Коханович

Конечно, что заслуживаем, то и получаем.

Паша Гладких

Думаю нет, разве маленький ребенок потерявший ногу, к примеру, заслуживает это? , он же ни чего еще не совершил

Николай

Я думаю, заслуживаем.

Сергей Цибульский

Когда мне плохо я обижаюсь на жизнь, но потом понимаю наверно так нужно, это должно было чему то меня научить, но только у меня память плохая и я снова наступаю на теже грабли: -)

Мээрим

не всегда, бывает обстоятельства складываются так...