Taalai Orunbaev

согласны ли вы с утверждением, что в жизни с нами происходит именно то что мы заслуживаем?

Кирилл Белокуров

Не согласна. Очень часто хорошему человеку выпадает много горестей и невзгод. А мерзавцы живут припеваючи.

Алексей Лыженко

приходит то, что приходит. а остальное дело нашего восприятия, и оценки себя.

Start Master

Здравствуйте! Да, это именно так я и думаю! Все что происходит с телом человека, происходит независимо от его разума ...Рост, старение, смерть ...Все предрешено ...Душа . которая была в человеке, вселена с одной целью - познать непознанное ...Как только познала, тут -же и бросает тело как не нужный носитель ,; вместе с разумом, с органами ...Из праха -в прах ! .
Будет то что будет, независимо от того .,что мы считаем заслугой ! .)))

Ан
Анюта

Согласен, но НЕсогласен!!!

Перизат

да увы это так

Елена Юрова

Кто говорит, что это не так - слепой

Ир
Ирина

да не всегда

На
Наталья

Карма и Предназначение определяют...

Ан
Анна

жизнь сложна. больно такое слышать.
приходит осознание и понимание. протест.
во всех своих бедах обвиняя других и крича о не справедливости
тратятся силы впустую. кот Васька слушает да ест.
ему наплевать на мышей и их мнения.
до поры до времени это так.
заслуги часто родителей передаются детям по наследству.: -)
больно и горько от судьбы. забросила. кинула. забыла дать установки .
и что? безысходность и смирение? крутись в своём круге.
твоя ниша такова и бессмысленность противостоять обществу.
сомневаюсь в этом.

Галина Федорова

vse cto proisxodit...
eto ispitaniya...