Андрей Франчак

А вот не глупо ли спорить ...о КРАСОТЕ. . )

Андрей Никитенко

Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет.

Александра Волчкова

Еще как глупо=))) Каждый красив по своему=)))

Отабек Мусаев

человек по природе своёй глупый. Каким бы он умником не прикидывался. Пускай спорит. Ему скучно же жить без споров).

Мария Корнюхина

А наверно.. . бессмысленно... )
Есть же критерий - Золотое сечение*, или, в простонародье - *золотая середина*... Мы, все, неосознанно стремимся к этой *золотой середине*, ищем ИДЕАЛ.. . и внешние проявления, и внутренние.. . с коими еще сложнее)) .
А СПОР, сам по себе.. . о КРАСОТЕ и вообще о чем-либо другом.. . больше похож на *навязывание* мнения.. . попытку *доказывания* личного отношения к чему-либо и кому-либо.. . словом - неуверенность, возможно - попытка поиска (что бывает крайне редко) .
Вот сижу и улыбаюсь.. . Вашим КРАСИВЫМ вопросам)) ) И ни с кем не стану спорить о степени их Красоты...) ) Мне они НРАВЯТСЯ) ) уж в этом-то я УВЕРЕН. Так зачем - СПОРИТЬ?))