Александр

Вашей жизни была длительная череда неудач и разочарований в жизни? как вы справлись?

Ир
Ирина

С самого рождения и по сей день. Никак не справился. Сижу тут и ною.

ОК
Ольга Королькова

стойко, а как иначе?

Inna Prusova

я по натуре своей оптимист, все будет здорово, а дату лучше не уточнять

Валентина Король

Длительной череды не было, но неприятные моменты имели место быть. Париться бесполезно, надо болт забить и изо всех сил настраивать себя на равнодушие. Вот это работает, кстати.

Светлана Дейлова

та не небольшая, сильна я ж)))

1Елена 1Королева

Вышла из них Победителем ))))) . Назло всем ).