Ев
Евгений

У вас не бывает мыслей про ...невезучесть, проклятье какое.. . заговор на ...что то не могу понять, череду неудач...

что то не так, посоветуйте, какоето прям клеймо ко мне, как не борюсь так понимаю, что не повезет! хоть в автоматах, хоть на работе влепят, что.... по не осторожности брак или поломки на мошине....

Танюша

неси добро.. не крути в голове негатив ни к одному живому существу ...и не сквернословь и не злорадствуй.. . и будет всё ништяк... кстати - негативных людей избегай.. общайся с позитивными лучезарными людьми...

Илюшка

Не бывает.

Миша Розов

все что приходит на голову человека это только от его ума....

Рустам Галимов

бывают.
но я защищена.