Раиса

Вы когда тут бываете.. не задаетесь вопросом: "Никак не могу понять, у меня сейчас действительно так много свободного...

... времени или я опять забыл (а) что-то сделать!? "))) И как забывчивость влияет на взаимоотношения!?))

Дмитрий

....- о самом главном в отношениях - я помню.... и исполняю....

Анна Орехова

чуть-чуть..))))))))))))

Елена Климова

Забывчивость иногда очень хорошо влияет, особенно когда поругаться забывают))) В том числе и за сидение в ответах)))

Андрей Савченко

Сначала задаю подобный вопрос, а уже затем - включаю ПК, браузер и блаблабла.

Нася С

Я блин х. з. чесно)

Виталий Баранецкий

Во лентяев развелось!

Надежда Рудакова

Совмещаю приятное с полезным))