Ольга

Вопрос внутри. Когда закончиться череда неудач? Дарья 06.08.90

В последнее время все рушиться, во всех сферах жизни

Шерали Мингтураев

не надейся на мужчин. достигай всего в жизни сама. успех в бизнесе будет в области продаж. тебе также можно работать с красотой. это ювелирка украшения либо косметология. и больше расслабляйся. у тебя летом будет нелегкое время а осенью попрет удача.

Александр Кадин

Скоро закончатся придирки и нападки. Удача уже стучится, но только в виде материальной выгоды. Но тебе не достает сил справиться самой, поищи помощь на стороне.