Галина Унанян

Как душевно пережить череду неудач и в принципе жизненные неприятности?

Ну на пример украли огромную сумму денег, увольняют с работы

Ирина

махни рукой ...и забудь! ситуацию не исправить, зачем себя добивать ?

Иван Шабельский

Начни все сначала.

Олег

Это своего рода жизненный урок, который вы должны были пройти, и этот урок вас учит тому, что нужно уметь делится с другими, . закон равновесия, накапливая деньги вы должны были, что то взамен отдавать и необязательно деньги, может совет или доброту, если постоянно брать и ничего не отдавать так и получается, лишаешься всего .Мы сами создаем свою жизнь своими мыслями поступками и словами, а потом сетуем на судьбу. Увольнение с работы вспомните как вы сказывались о своей работе, о компание и о людях .Ничего не происходит просто так, значит есть на то причина .