Лена Полунина

Я почти в отчаянии.. . 6 лет одна череда неудач...

Девушки меня избегают.. . Я урод или что? фотка в моем мире, если что... никто не жаловался ни на что.. . просто либо разные люди по характеру, увлечениям, либо фраза, прости, но мы просто друзья... щас 24 мне ... блин.. . 6 лет слушать одно и то же от множества людей, это просто с ума сойти можно, неуж то нормальные парни с жизненными целями не в почете или только после 30 лет, ближе к пенсии.... как же это изменить?? ? себя менять ни под кого не собираюсь, хватит.. . чего только не испробовал, все это болтовня пустая.. . практическое значение небольшое.... все зависит только от девушки, ее умственно-морального фона и ее симпатий...

Алишер Хабибуллаев

У всех одинаковая статистика по "избеганию меня девушками". Только отличие в том, что некоторых это сильно ПАРИТ, а некоторые её знают и просматривают этот бесконечный конвейер, где из 1000 девушек только 100 на тебя посмотрят, а 10 оставят телефон. И только одна придёт на свидание.

Се
Сергей

Офигеть.... как Ты изменился за последние сутки....

Александр Васильев

счастье не ищет легких путей

Андрей Мальцев

ставь более осуществимые задачи

Нурзат Алымкулова

нормальный ты пацан) симпатичный
не возмущайся, сейчас всем нелегко)

Денис

Что так парится в 24 года? Надо просто быть собой. Поверь найдешь именно ту девушку которая не станет от тебя шарахаться. Надо просто не зацикливаться на этом вот и все. Чем меньше будешь зациклен на том чтоб ее встретить, тем быстрей она тебя найдет)) ) Ну или ты ее

M*
Mari ***

Тебе нужно списаться тут с какой нибудь, как раз можно посмотреть совпадают интересы или нет, рассуждения ли похожи.