Светлана Даниличева

Никакого света в конце тоннеля, никаких ангелочков, ни жизни перед глазами.. . Какое разочарование!

Баxa

....Один монитор с "Ответами"(((((

Евгений Иванов

Еще будет возможность убедиться в обратном

Алексей Ш

Это будет только в состоянии клинической смерти.

Ек
Екатерина

такова жизнь

Екатерина Храстовская

мало видно тебе накатили дверью

Егор Лыткин

моя знакомая пережила опыт клинической смерти. . на операционном столе. .
на 3минуты сердце остановилось во время операции. . возвращали электрошоком. .

когда мы пришли ее навестить.. . я задала этот самый волнующий вопрос. . про тоннель. . и Свет. . .
она сказала: "Все это фигня. Ничего там нет. Если бы не это адская боль в ребрах я бы и не узнала что умирала".

у меня как будто земля ушла из под ног.. . неделю я была в жуткой депрессии. .

так я стала атеистом))

Bek-1 Djon

А у сатанистов свой рай...