Антонина

А у вас были разочарования в отношениях? Приведите пример...

Екатерина Аксёнова

Однажды вышел из душа, а она уже спить...

Алексей Зайцев

по моему, вся жизнь это и есть пример) положительный результат только у тех кто уже умер)))

Роман Манышев

Сисьги не показала (

Настёна Пасхина

Сначала вел себя уверенно а потом тихоня

Деня

Парень настойчиво начал за мной ухаживать, провожал до дома, везде ждал, постоянно в интернете написывал различные приятности, постоянно звонил мне подолгу болтали, мог даже позвонить в 3 ночи.
Я к нему очень привязалась, начала влюбляться.
Но однажды он просто сказал, что нужно расстаться, потому что вдруг его бывшая девушка узнала от третьих лиц, что у нас с ним роман, устроила ему сцену ревности и он осознал, что любит её.

Я была в шоке просто: D

Дмитрий Фишер

У всех были. Все гладко только в сказке. Бывшая жена оказалась порядочной б.... дью. Да к тому же обокрала при разводе.