Ирина Алексеева

что будет с природой после этого

В минувший четверг Калашников внес в Госдуму законопроект о переходе на зимнее время. При этом сезонный перевод стрелок предлагается отменить, тогда 54 региона будут жить по астрономическому времени.

Um
Umeedy

ну, природа-то от этого не пострадает.

Ai
Aika

Скорее всего, планета перестанет вращаться, лето взбунтуется (как это - у него не будет своего времени?) .
Ну а звери, понятно, иммигрируют на Луну

Анрей Бармотин

Да задолбали они уже... тоже мне Хозяева времени.... больше проблем в стране нет.

Просто Лёлечка

С природой ничего не случится, она живёт по времени не зависимо от того, какое люди тут
выбирают.