Бродяга******* Дневной****

как связаны природа и общество

Ан
Антон

Наше общество как охраняет природу, так и губит ее - последнее чаще всего к сожалению.

Юл
Юлия

Отдых на природе расслабляет людей, помогает снять всевозможные стрессы, которым подвергаются люди, находясь вне её объятий.

Михаил Важдалов

К сожалению, в последнее время в обществе, часто попадаются индивиды, которые ведут себя как животные.

Александр

Очень сильно связаны... там, где общество, природы нет - она быстро гибнет...