Анна Никитина

Суждение о соотношении природы и общества?

Данила

чем цивилизованнее общество - тем хуже природе .

Ми
Миша

Суждение простое, как и сама просто-сложная Природа: общество порочных "элит" всегда глупо уверено, что взяло Природу за бороду.. . Иногда это так, - когда сделано умно, в унисон, согласно законам и правилам самой Природы.. . Но вот в остальных случаях - Природа с сарказмом смеется, и ВСЕГДА будет смеяться последней!..

Вася

Неустойчивое равновесие...

Роман Сидоренко

Природа существует и развивается по своим собственным, независящим от общества законам. , общество же имеет пространственно-временные границы.