Виктор Вашкулат

верны ли следующие суждения об институтах гражданского общества?

А. одним из направлений развития гражданского общества в современной России является создание попечительских советов при школах.
Б. граждане могут отстаивать свои интересы посредством таких институтов гражданского общества как суд и прокуратура

Юлия Тищенко

оба - полнейшая брехня.... Вернее, первый - шутка, а второй - брехня.

Ш.
Шеро .....

в россии все только за деньги- кругом ложь и предательство православное.