Гульнора Мухидинова

верны ли следующие суждения об институтах гражданского общества:

верны ли следующие суждения об институтах гражданского общества: А) одним из направлений развития гражданского общества в современной России является создание попечительских советов при школах.
Б) граждане могут отстаивать свои интересы посредством таких гражданских институтов как суд и прокуротура.
1)верно только А
2)верно только Б
3)оба суждения верны
4)оба суждения неверны

Рустам Рустам

Верно только А