Людмила Кочетова

Как вы думаете, хотя бы в природе существуют....

Как вы думаете, хотя бы в теории существуют способы воздействия над мозгокрутами, которые над нами откровенно издеваются? Я естественно о власть имущих, и но только русских

Sex

Не смотри то что тебе предлагают посмотреть.

Рукасова Екатерина

РЕЛИГИЯ. . новая) )

пока еще ее не оседлают власть имущие. .
не сделают ее инструментом для эксплуатации послушных рабов... .

ведь в чем была сила Христианской религии на первых порах?
Она позволяла чувствовать рабам свободу духа. . даже если тело было в цепях!

Артур Шевчук

Есть СПОСОБ. Мы должны Сформулировать НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ РОССИИ с МЕХАНИЗМОМ её РЕАЛИЗАЦИИ. "тандем" -как чёрт ладана боится её. Это их политическая Смерть.

Виталий Соснин

Конечно - деньги называются.