G!
Gunner !!!

Существуют ли науки, не изучающие природу?

Александр Автаев

Математика . И то, что называют гуманитарные науки.

Заболотный Максим

Нет, не существует. То что обычно приводят в пример таковых, науками не являются.

Марина Стененкова

Философия, логика, математика.

Константин Моленов

Да, схоластика, например...

Дарья Лапшинова

математика. Правоведение, литературоведение, лингвистика.. . Короче - навалом

Irina Gavrilova

Теология, например.

Олег Ткаченко

Разумеется. Не зря же те науки, что вот именно изучают природу, именуются "естественными" (они же "sciences"). Для разграничения их с прочими науками, которые изучением природы не занимаются...