Светлана Писанова

А разве это правда ?

Жора

Интересно сколько раз они нечистого помянули?

Анна

Нет! Это фотомонтаж!-)

Евгений

Это больше чем правда-эти неопровержимая истина...

Ал
Александр

А у них все из грязи и глины.

На
Наталья

грязь тоже надо уметь месить

Ad
Adenios

А разве ложь? Вот "благодатный огонь" наверняка ложь--но! не подпускают с проверкой! Вывод?
Да хоть Невзорова послушайте:: http://video.yandex.ua/users/arni-raj/vi... ведь попам то по сути возразить нечего!

Умед

В России одна беда и она штампует все остальные бесчисленные беды.

Arkaxa

Фото не может врать

Ал
Алена

свернули с истинного пути

Ро
Роман

Видимое временно,а не видимое вечно.

Па
Павел

Это беда России и это правда! Православная секта губит души людей.