Татьяна Божок

Мистика с окнами...правда ли это?

Говорят,нельзя на ночь открывать окна.Может какая-нибудь нечисть или дух залететь в окно.И говорят нельзя смотреть ночью в окно.Можно взглядом пригласить к себе какого-нибудь духа.

Дима Ормонов

А ты сетку натяни и комары и прочая нечисть кровасосная беспокоить не будут

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

как страшно жить. .
🙂
.. когда кто то чето все время говорит

Ps Канешна если живете на первом, то дух какого ниить жулика залететь сможет

Лиана Чемовская

По меньше передач на Тв 3 смотри.

Конфетная Зая

Залетит голубь и насрёт на голову...

Мария Писарева

Почитайте "Фауста" Гете. (хотя бы начало) . Еще знаю, что в деревне бабушка втыкали в уголки оконной рамы булавки, чтобы нечистая сила не проникла.

Катюша Киндзерская

Открытым окном могут соблазнится воры-домушники. )

Катенька Кудинова

Мне думается что если нечесть захочет проникнуть в дом, ей и окно не надо будет, она же по ту сторону этого мира, а значит и ходит сквозь стены

Ку
Кундыз

Если захотят пролезут и без окон через винтеляцию например