Тимофей Мешков

это правда что пауки всегда выползают к ведьмам?

где бы я не была в гостях, дома или ещё где они всегда ко мне выходят.... и мне сказали выше написанную теорию... или это всё предрассудки?

Александр Оськин

это всего лишь признак запустения

Александр Мерзляков

они выползают к мухам.

Р@
Рррыся @}->

Где -то слышал, что существуют еттии мухи, которые на ведьму садятся, в церковном приходе! Муха, лети - мать её етти!

Anar Hesenli

енто предрассудки.. .
🙂

Сергей Hunterович)))

неправда. . пауки обитают там, где есть условия для их комфортного обитания. .
именно комфортного. .
как правильно написал Гендальф, где есть признаки запустения и отсутствие лишнего движения воздуха, пауки-любят жить

Филиппов Вадим

чем больше негатива, тем больше пауков,
пауки кушают с удовольствием отрицательную энергию
это не доказано, не помню где читала

Олег Андрейченко

Бред какой. На меня пауки не лезут