Насти Никулина

лучше говорить правду. но не обязательно всю правду. это так нас водят, выдавая знания крупицы?

Юля Крапивина

Знание -- знанию рознь.
Моё Знание без слов.

Эльвира

Правд много. Истина одна. Истина открыта. И в свободном доступе каждому на земле. Что я имею в виду под множеством правд. Если бы во время блокады Ленинграда этот факт со всеми деталями тиражировался бы в СМИ, то не факт, что мы бы победили это мировое зло - фашизм.

Anar Hesenli

где вы видели знания? это сведения

Nadyusha Belaya

Абсолютно точно!!!!

Кирилл Аксенов

Самая лучшая (эффективная) ложь - это полуправда.

Laziz Boykulov

всю правду человек не воспримет. его надо вести к ней, скармливая порциями, крошками, и когда он наконец насытится, то скажет, блин, да это ж на виду было, но я не умел смотреть.

Катя Katena

Вам скажи правду... так вы ее используете ровно так, как младенец обоюдоострый меч... всем по сознанию... однако...