Doston Janapov

Правда, что Цель ставят не от знания цели, а в убегании от неопределенного?

Шероз Эргашов

Правда, очень часто так бывает с людьми, но они готовы бесконечно самообманываться. Мало кто знает свою Цель, а в ситуации знания истинной цели неопределённого и непредсказуемого в жизни появляется куда больше -- до истинной цели можно и добраться.

Вадим Корниенко

Цель нужна для дальнейшего Развития и Гармонии. Человек у которого есть цель - живёт дольше. Улыбайся)

Йо
Йохан

Нет не правда ...

Константин Ключкин

Неоднозначно.... вот когда ты хочешь есть то цель появляется?... вот тебе и ответ. Ты вопрос яснее формулируй, о каких целях речь идёт?...

Юр
Юрий

Для кого как )))... Если человек не осознаёт конечную цель, что он хочет добиться достигая этой цели, её значимость и важность, то так и будет стремиться непонятно к чему, вернее - ни к чему не стремиться.. . Осознание цели - это половина пути к цели...