Денис Котов

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то приметы или знания об этом и правда ли это:

Если беременная женщина дотронется до покойника своей рукой (или чем-то ещё), то родившийся ребёнок обречён умереть

обречён умереть вскоре после рождения

я поясню: живая плоть вынашивает живую плоть и тут в их жизнь вмешивается плоть неживая. развивающийся внутри ребёнок изначально так устроен, что от матери зависит (так как мама исток его земной жизни) и мама всячески влияет на будущего малыша. Либо правильно влияет, либо неправильно, это уж какая мама. А когда мама дотрагивается до неживой плоти, энергетика покойника идёт к ней, как и к любому человеку, который дотрагивается до него. И если человеку небеременному достаточно с себя это смыть водой (Божией Стихией) , то с ребёночка неродившегося это не смоешь, а плоть они одна, точнее плоть от плоти.

Илья Зернов

Даааа, не зарастёт народная глупость!...

Ta
Tatiana

это все ложь, но если вы в это поверите от всего сердца то притяните

Олеська Тихонравова

нет все это ложь научитесь входить в АСТРАЛ и сами поймете

Любовь Минаева

Да-да, там всем рассказывают .