Татьяна Конева

Подскажите про приметы? вот не понимаю!

Говорят, чтот незнакомым людям нельзя отдавать предметы из дома, дабы не сглазили! но это же наверно не касается, продуктов! Если соседи снизу за солью забегут или бутылку водки попросят в долг, тоже отказываться?))

Александр Буст

Приметы - это символы, у кого-то не работает общеизвестный, а свой работает. Если Вас легко сглазить, то не давайте.

Ив
Иван

Вот как решите - так и будет. Решите к плохому - значит, к плохому. Решите- к деньгам или к свадьбе - значит так и будет. Пора брать ответственность за свою жизнь на себя - мы созданы творить, в нас это заложено, но почему-то предпочитаем перекладывать на других свою ответственность.
Решат сейчас на ответах - что не к добру, но выполнять это решение нужно будет Вам. Вот и подумайте - надо Вам мнение других людей или уже сами возьмётесь исправлять свои промахи даже в отношении к приметам.
Я например почти всё время возвращаюсь - что-то да забуду. Считаю, что это хорошая примета. Реже стала возвращаться.

Вася Петин

Негативное воздействие на вашу жизнь можно оставить и без предметов от вас. Данное зависит, насколько вы данному верите или боитесь данного. Когда человек допускает страх, он не приметно для себя открывает доступ к себе данному негативу от иных воздействием. Чем менее вы будите к данному относиться с трепетом страха, тем менее данное будет действовать в вашей жизни.