Славинский Игорь

вопрос насчет приметы

есть такая примета, что если с человека слетела обувь, допустим во время сбивания его машиной то это обозначает что он умрет, что вы можете сказать об этой примете? слышали ли вы ее раньше?

Алтынбек Султанов

не слвшала. Вообще к приметам стоит относиться с осторожностью, верить лишь в те, которые для вас действительно имеют значение. Например примета упала вилка или ложка - придут гости, идет из давних времен, когда народу в селах было много, двери не запирались и в дом входило много народа, потому и сбывалась)) ) А вот отношение к черной кошке, перебежавшей дорогу двоякое - одни считают, что к несчастью, а другие (в Австралии например) к удаче.
У меня же есть свои приметы, наблюдайте за происходящим и вы сами поймете свои приметы

Дмитрий Смирнов

Не слышала такую примету.