Ирина Никифорова

вопрос насчет йоги. Пропали эффекты полностью! (см внутри)

уважаемые йоги и инструкторы, все, кто занимаются йогой)
Пропали полностью эффекты от занятий йогой, встаю с утра например, иду на занятие, но после ощущение, что как будто и не занималась
зря пришла получается... (

говорили мне, что можно делать пранаяму, когда не хватает мощности,
что это также мб от недосыпов, недоедания.. но это все не то)

МБ кто сталкивался с таким на опыте? !
Подскажите пожалуйста!)

Наталья Голодаева

Сейчас йога с ее энергиями больше не подходит. На планету поступают новые энергии и надо научиться их усваивать.

Павел Пронин

А вы по какой причине занялись йогой? Для духовного развития, или что бы фигуру исправить? Думаю, что причина именно в этом . Физические упражнения в йоге не дадут вам ничего.. . если вы сопротивляетесь духовному развитию.

Сергей Мячиков

Господа и дамы! КОГДА ЗАДАЁТЕ ВОПРОС О ЙОГЕ, ПИШИТЕ О КАКОЙ ИМЕННО ЙОГЕ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ!! ! На сегодняшний день известно 143 направлений йоги.
Автор, вы занимаетесь сразу всеми 143-мя?

Ольга Бровкина

Каких эффектов вы ждете? ? Йога - не подразумевает эффектов. В тому же, вы говорите о хатха-йоге, значит, и ожидаемое получите очень нескоро.
А вообще-то, не понимаю, на что вы жалуетесь.. . Нет эффекта от хатха-йоги? - отлично.

Дарья Маренкова

попробуй поменять клуб

Жа
Жаннета

Мил человек, для того чтобы прийти к пустоте и покою смирения не объязательно куда то идти, вы можете так же остаться одна отпустить все мысли все без исключений можно включить музыку класическую как фон, и так вы постепенно выходите из прежнеги состояния и переходите в состояние покоя учитесь отключать все связи не важно где вы находитесь и тем самым тренеруясь вы прийдете к истинному покою...

Алена Чекмарева

Херя ффсе это. Прокачка кислорода полезней.

Ольга Кожевина

Для вас важны второстепенные эффекты (?) Кстати, то что вы сейчас переживаете, это то же действительный значимый эффект на пути развития, а если сделать лёгкую паузу в занятиях, хотя бы на недельку (?) Когда я обращаюсь к истинной Пустоте всех феноменов, сразу же высвобождается не мерянное количество энергии. Может отсутствие эффектов как раз и подходящая причина что-бы обратить внимание на вектор движения вашего развития.

Ан
Антон

Изменить программу, может для вас комплексы уже исчерпали себя, усложнить, плюс пранаяма

Айдар

А что за эффекты... какими они были раньше... и каккими вы считаете они должны быть... пранаямаы достаточно 5минут... и незачем куда то идти...

Mu
Munir

Настала пора перейти скажем, к Раджа Йоге. Удачи!!!!