Жанна Содомова

Шаманы, парапсихологи и домохозяйки. Вопрос, насчет сна. Что он мог бы означать. См. внутри.

Моей девушке приснилось, что я толкаю ее в пропасть. А потом и сам прыгаю.
Я, вообще, не задумывался насчет значимости снов, но девушку почему-то этот сон очень впечатлил (в плохом смысле слова)

Максим Русаков

Твоя девушка считает что ты подталкиваешь ее на поступки которые она боится принять. Страшиться пересечь черту. чертой или пропастью страха может ыть что угодно, от совместной поездки на Бали, до предложения руки и сердца. То есть есть страх чего то скорее всего в отношениях, и ты активная причина этого страха. Пересмотри свои жизненные позиции в отношениях и возможно найдешь причину страха твоей девушки.

Алина Садковская

Ничего плохого! Вас ждут хорошие перемены в жизни!

Елена Зайцева

У нас, у российских чукчей, все просто. Мы любим слова "шибко" и "однако". Вы, дружище, не пугайтесь шибко. Однако у вас поликлиника рядом есть? Так вы очень-очень шибко сходите туда, и снимите-ка себе электрокардиограмму, и чтобы однако вам прямо там ее расшифровали. ИБО! ! !Ибо сновидения о высоких пропастях и прочей страшной высоте - являются одним из "звоночков", предупрежающих о сердечной недостаточности. Это абсолютно не страшно, НО - это будет нестрашно, если вы вовремя выявите проблему. А вот если будете медлить - тогда за ваш страх я не ручаюсь.