Ир
Ирина

Говорят нельзя вечером подметать . Правда ли это? И почему ??

Ch
Christina

смысл есть. нефиг перед сном поднимать пыль и дышать ей во сне. подмести с утра - все уляжется.

Саша Гуров

Я часто убираю по вечерам - люблю просыпаться в чистой квартире.

Юрий Барметов

а я в такие приметы не верю, если грязно- подмету

Наташа Мишкина

Примета плохая, считается, что на ночь выметаешь и выбрасываешь вместе с мусором какую-то силу, которая притягивает материальное благополучие в дом.

Ка
Каин

а когда ещё убирать, если целый день на работе?)

Абабакир Самадходжаев

Кривда. Я подметаю каждый вечер и всё нормально