Lemand

Вот говорят, что вечером есть вредно.. . Это потому, что была Тайная вечеря? :))

Дмитрий Иванов

Вот это бред.

Анастасия Жбакова

Кушайте на здоровье, Вы такая упитанная мышка - Вас лишний вес не испортит.)))))))))))))

Екатерина Сергеевна

О, а Вы все про тоже) . Да можно естъ вечером, если ОЧЕНЬ хочется)

Надежда Демидова

Да все это ерунда, я сейчас плотно поужинал выпил стакан водки и не жужжууу.