Зоя Антоновская

Вредно ли есть после 6 вечера?

Наталья Зверева

еще вреднее слюной исходить после 6 вечера.

Алексей Суровец

Ерунда полная.. . а когда люди по-вашему должны есть в последний раз? До 18-ти, в электричке или на службе? Многие домой толко к 20 или 21 добираются и что, до утра с бурчащим животом сидеть.

Света Дедкова

нет, не вредно, смотря что - углеводов по минимуму, лучше что-то белковое.. и с овощами, можно фрукт. .
голодать вредно, если сильно хочется - надо перекусить (но не наедаться)
если не есть после 6 вечера, а завтракаешь ты, допустим, в 7 утра, значит 13 часов в организм не поступала пища - это долго, обмен веществ замедляется. .

Сергей Агашков

ем всегда, когда захочу, в любое время суток)

Татьяна Лебёдкина

нет, не вредно, надо только все чтоб в меру было

Елена Пчелина

по диете Аткинса ( белковой) последний прием пищи в 24 часа

Лена Дмитренко

Вредно есть за 2 часа до сна

Виктория

вредно есть менее, чем за 4 часа до сна

Надя Стекольщикова

После шести можно есть без проблем, но только лёгкую, не жирную пищу, последний раз надо поесть за три часа до сна!)

Татьяна Коростелева

нет не вредно просто не надо обжираться!!!!

Ек
Екатерина

Есть можно в любое время, но лучше всего в одно и то же (режим)