Настюша Лёвина

вредны ли мультиварки?

Владимир

Не вредны, но бесполезны.. . Мое мнение, никому не навязываю!

Наталья Л.

Обычная электрическая кастрюлька, ничего вредного в ней нет!... Вы же готовите на электрической плите и не считаете это вредным....

НЕ
Наталия Евсеева

однозначно, да. НЕ вредна только та посуда, которая изготовлена из нержавеющей стали или стекла.

Наталья Дмитриева

Нет, у самой есть мультиварка, и мне очень нравится

Yursan Dorishes

Технический прогресс удобен, комфортен, но.... РЕАЛЬНЫЙ МЕДЛЕННЫЙ УБИЙЦА.

Олеся

Пища, приготовленная в мультиварке, не более полезна или вредна, чем пища, которая приготовлена любым другим способом, если соблюдена технология и не допущены погрешности при готовке. Мультиварка лишь позволяет при определенной сноровке избегать большинство погрешностей технологии приготовления пищи.

Александр Никешин

Ты ебанулся? Нет!

Александр Макаров

А кружки? А чайники? А ножи?

Kloyh Feoktistov

Нет вроде

Снежана Рябухина

Конечно, мультиварка может быть вредна, если изготовлена из некачественных материалов, пластмасса корпуса или материалы чаши и их антипригарное покрытие, производители могут быть недобросовестными, поэтому лучше покупать МВ известных фирм