Анна Смирнова

Мультиварка

нынче в тренде. Объясните пожалуйста в чём её преимущество перед плитой и духовкой. Не хочется захломлять и квартиру и выбрасывать деньги, чтоб вкусную кашу сварить. . .Поделитесь опытом) спасибо

Андрей Мякишев

хороша тем что закидал исходников, а как и сколько варить она сама знает, да и получается в ней вкуснее
Мечта одинокого мужчины))

Денис Денис

Ну не знаю, я на плите вкусную кашу могу сварить. ни разу не пригорела, не убежала.

Ну если у кого руки из жопы, то конечно пригорит.

Екатерина Широкова

присоединяюсь-закидал ингредиенты и забыл. НО! не всегда верные пропорции в рецептах, жарить в ней плохо (рыба не получилась) , запеканка ужасная (отвратительна)
зато хорошо тушить. варить и т. д.
и я знаю минус) ) небольшой объем.

Владимир

Мультиварка хороша тем, что не надо стоять над душой-положил ингредиенты по рецепту-выставил время- включил-и -занимаешься чем-то другим-можно -к примеру-блинчики сотворить или пирог испечь. . .У меня-"Рэдмонд"-4л-наварила мне чудо -кастрюля и варенье, и маринады. . Самое главное-уж больно вкусное в ней мясо получается-прямо тает во рту, и рыба-тушеная в соусе-просто вкусно. . Тем более для здорового питания-вещь отличная. . И омлеты чудесные получаются. . И плов-отличный. И для творчества она подходит..

Андрей Редкозубов

На плите можно и сжечь кашу а тут само отключается Тем у кого газ она невыгодна тк за газ все равно надо платить

Дамир Сайфутдинов

вкусная еда получается закинул-и ты свободна

Полина Фролова

во 1, в ней получается очень вкусно.
во 2, не нужно бегать100 раз, чтобы проверить все ли там нормально ( вы не беспокоитесь)

в 3, она очень универсальна. в ней можно приготовить все, что угодно.

даже можно приготовить кашу вечером, а утром вы уже будете есть ее теплой, горячей.

в ней можно экспериментировать . и т. д. и т. п. очень удобная вещь, а главное (если исключить жарку) пища получается не только вкусной, но и полезной.

Денис Медведев

раз народ берёт их часто значит стоит.

ОК
Ольга Криницкая

отстой))) тренд мозг мутит людям (если вы знаете, что такое маятник))))) ,
кашку можно там запарить.... плов какой-никакой... .
прикиньте сами-закинуть ингредиенты и получить ЧТО??) ) ГУЛИВЭЭ))

Aziz !!!!

вещь очень хорошая! но при условии что это мультиварка-скороварка (то есть есть режим варки под давлением) например как в http://redmondshop.com/catalog/multivarki/redmond_rmc_m110/

идеально подходит для варёных и тушёных блюд, очень быстро можно приготовить бобовые, например фасоль, нут ...

крайне удобна на даче.

Каши в ней получаются чудно.

Александра Пименова

У меня маленький ребенок, грудничок. Отнимает у меня, естественно, все время. Благодаря мультиварке я хоть еду могу готовить. Закинула продукты, таймер выставила и забыла. занимаюсь малышом. А, и еще, блюда готовлю без масел, жиров и тд. так что диетично получается.

Надя Чигринова

Удобно-"закинул" все продукты и поставил время. И с людом ничего не случится.