Прочее кулинарное

Выбор мультиварки. Не оставайтесь равнодушными)

Уважаемые владельцы мультиварок, подскажите какую лучше выбрать, чтобы и функционал не ограничивал и стоимость была соответствующей, без перебора. Из опыта подскажите какую лучше мощность, объем, материал чаши. Особая благодарность, если приведет в пример модель Вашей мультиварки и ваши впечатления.
Мультиварка -скороварка Максвелл

Мне больше мультиварки-скороварки нравятся.
Есть у меня и просто мультиварка Филипс (тоже 3D) http://www.mvideo.ru/products/multivarka-philips-hd3033-00-20033667?reff=ggl_tov&cityId=CityCZ_975&gclid=CNmMyYK-m88CFSr4cgod72MBaA.
Тоже норм. Но вот сделал 2 шарлотки в разных мультиварках. В Максвелле пышнее получилось.
А чаши у них у обеих хорошие, главное использовать пластиковые или деревянные лопатки и ложки, что бы не царапать.

Но в скороварке мясо говядины вариться за 30 минут. Суп за 45 минут максимум. Язык отварной за 40 минут

отзыв о Максвелл (убрать пробел после h)
h ttp://irecommend.ru/content/otlichnaya-multivarka-foto-s-retseptami-dlya-skorovarki
Яна Индык
Лучший ответ
Нужна мощная мультиварка-скороварка, например, как у меня Moulinex CE502832
Редмонд с эффектом 3Д, утолщенной чашей, мощность всегда хороша бОльшая.
На них бывают скидки в фирменных магазинах очень высокие, я брала за 50%, следить за скидками.
У меня их 3, Редмонд наилучшая.
Таня Петрова
Редмонд-150.Найдёшь на "мультиварка про".
Вот нечего так соби мультя. Никакого ограничения функционала, отличная мощность. Энергонезависима.
эта лучшая на рынке бытовой техники
Нравятся мульти фирмы Редмонд, у меня их две, советую RMC 12
Отдаю предпочтение, только фирме panasonic. У меня дома вся техника panasonic.
Яна Индык и стиралка панасоник?
Оксана Хвастова Нет, ну а так-то вполне доволен фирмой. У меня любовь, к этой фирме.
У меня мультиварка-скороварка Moulinex USB cook4me CE7021 я очень довольна. Очень быстро готовит, реально за 8 минут тушеную картошку с мясом делает. Меню очень удобное. Чаша с ручками (не нужно горячую чашу вынимать прихватками), крышка откидывается и не нужно думать куда ее положить. Внешне очень компактная. 100 встроеных рецептов + возможность готовить вручную. Автоматический клапан сброса пара - нет опасности обжечься. Очень легко разбирается и моется внутренняя крышка. В ней можно готовить абсолютно все!
Л*
Легенда ***
На данный момент самыми лучшими по соотношению цена / качество являются мультиварки Redmont. Остальное нужно выбирать просто из ваших финансовых возможностей :)
У меня редмонд 92 с удаленным управлением, и качеством и ценой довольная. Чаша 5 литров.
Мы взяли redmond, у многих знакомых - никто не жаловался. Берите с мощностью не менее 860 вт, чаша не менее 5 л. Желательно побольше программ и чашу с ручками, и выдвижной тэн - для полноценной жарки (мастерфрай называется.)
#kristen Uppercut™