Прочее кулинарное

Люди добрые, помогите определиться с выбором мультиварки!

Очень хочется облегчить себе жизнь на кухне! )) Присмотрел 3 варианта, вот никак не могу остановить свой взор на каком-либо из них. Вот они:

Maruchi RW-FZ47
Redmond RMC-M4502
Redmond RMC-M4501

Спасибо!
Они все одинаковые.
Отличаются ёмкостью внутренней чаши.
В любом случае - их нужно менять через 2-3 года, больше не прослужит тефлоновое покрытие.
Так зачем платить больше? ?
Берите ту, что дешевле.
Марина Селянко
Лучший ответ
Лучше выбирать из известных марок, панасоник, браун и т. д.
Ольга Рубан
я считаю Панасоник лучше.
Всё-таки со временем дешевая марка проявит себя не с лучшей стороны, известные марки надёжней. Я дешевую брать не рискнула. Полтора года назад приобрела Panasonic SR-TMH18. Долго думала, перелапатила массу информации, сомневалась - нужная ли вещь, а в супермаркете электроники как раз акция проходила, скидка 20 %, и я решилась, о чём ни секунды не пожалела. Первое время плитой 2 месяца вообще не пользовалась. На интернетных сайтах и форумах рецептов масса. Быстро я приноровилась к мультиварке, освоила её, сейчас практически целенаправленно рецепты не ищу, использую свои проверенные, но адаптированные под мультиварку ))) Вещь, конечно, суперовская!! ! И смешно читать и слышать высказывания тех, кто утверждает, что мультиварка - баловство и вся еда, приготовленная в ней на один вкус, ничего подобного. Минусов я пока не вижу и думаю, что и дальше неразочаруюсь в своей помощнице )))
Анна Смирнова
третья хорошая у знакомой есть радуется
Согласна с Ликой!! ! Давно пользуюсь МВ Панасоник и ни разу она меня не подвела!!!
я за редмонд, потому что сама пользуюсь не первый год. мультиварки крепкие, чаши с качественным покрытием, не нужно менять каждые пол года. да и по функциям вполне современный, не смотря на бюджетную стоимость.