Прочее кулинарное

Выбор мультиварки.

Всем доброго дня. Я вот хочу приобрести мультиварку. Подскажите, пожалуйста, какую выбрать. Готовлю я часто, люблю разнообразную и полезную (низкокалорийную) еду. Хотелось бы с большим кол-вом функций (в том числе отсрочка приготовления) . В плане фирмы не разбираюсь.
У меня Редмонд RMC M90. Почитайте о ней. Я очень довольна. Много функций, всё что надо +хлебопечка. Супер. Не думала что вообще буду на ней часто готовить, это был подарок. Однако пользуюсь постоянно. Очень удобно.
ОК
Ольга Клюкина
82 014
Лучший ответ
купите недорогой Редмонд, там есть модели на 3л в районе 3-3.5 тыс- это который был в рекламе по телику. У меня такой был первый. - сейчас живет на даче - готовлю ВСЕ - кашу, плов, супы, выпечка (ну, конечно, не пироги из духовки... но запеканки, манники... и мясо запекаю на выпечке.) +варка на пару+отсрочка....если понравится, потом приобрете дорогую модель с мультиповаром, лучше учиться на простой. Советы еще на мультиварка. ру и здесь http://forum.say7.info/topic57070.html
Алёка♥ ****
Алёка♥ ****
78 150
Я пользуюсь часто. Но у меня самая обычная, с функциями, плов, каша, суп, жарка, тушение, выпечка, отсрочка. Называется Kelli. Недорогая, мне нравится.
AM
Aida Myrzagulova
11 271
Сильно дорогую не берите. Мультиварка - это очередной кухонный штук, которым наиграешься за пару месяцев и поставишь на год.. . Я пользуюсь ей крайне редко. Когда плов сварить.... Ответ не посути Вашего вопроса, но всё же обратите внимание. У меня филипс за 3200 руб. Хорошая :)
Дарина Петух
Дарина Петух
6 855
У меня Panasonic 10 уже сто лет, мне нравится, но морально она уже устарела. (Зато надежная, как танк) ) Я бы посоветовала сначала почитать отзывы на яндекс маркете, например, о самых популярных МВ*.
* обращайте внимание на мощность, от этого зависит время приготовления.
Потом выбрать подходящие модели, похожие по функциям, но на 30% дешевле, а когда лучшая пара-тройка моделей определена, отталкиваться от срока гарантии в конкретных магазинах. Сами понимаете - чем дольше гарантия, тем дольше проблемы с аппаратом - не ваша головная боль) К тому же это немного говорит об ответственности производителя. И, конечно, лучше выбирать известные марки. Например: http:// ladymadonna.ru/%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8 (убрать пробел после слэша) . К этому списку могу добавить vitek, слышала хорошие отзывы от живых людей) ) Малоизвестная марка не значит плохая, просто у них с конкретными образцами - как повезет. Может, будет 10 лет служить, а может, через две недели в ремонт сдадите.
P.S.: режим отсрочки приготовления есть везде, суперполезная вещь, вы приходите с работы, а еда уже вас ждет) правда, простенькая, но при здоровом питании - самое оно.
Мультикухня Рэдмонд - полноценная, может полностью заменить плиту.
SK
Saniya Kussainova
337
Мы тоже редмонд взяли, с подъемным тэном, довольны.
Конечно Redmond. Они сейчас лучшие и во всех рейтингах первые, по крайней мере больше 2 лет гарантии, не будет проблем ни с поиском чаши, ни с обслуживанием (там даже шеф-повару можно позвонить бесплатно) . У меня самой как у первого отписавшегося - m90, тоже очень довольна, но у них есть и много более новых моделек.