Прочее кулинарное
хочется чего-то вкусного, но не знаю чего, помогите определиться.

Тортик...
Пробуй все. Пока не съешь не узнаешь, что именно ты хочешь. Вдруг это гусеницы шелкопряда.
Евгения Гончарова
Блин! Насмешил!)))
Очень вкусного так много чего! Их первого блюда-мясная сборная солянка...
банан съешь
Горячие бутеры и мороженку
Жареное молоко
Ингредиенты:
- куриные яйца (6 шт)
- кукурузная мука (10 г)
- мука (60 г)
- сахар (120 г)
- ваниль (1 ч. л.)
- молоко (0,5 л)
- молотая корица (1 ч. л.)
- сахарная пудра (100 г)
- масло (1 кусочек)
Приготовление:
Ставим на огонь молоко. В другой кастрюле растираем яйца, с сахаром и ванилью, добавляем смесь кукурузной и обычной муки и все тщательно перемешиваем. Добавляем в нашу смесь кипящее молоко и, не переставая, помешиваем в течение 5 минут. Крем должен получиться густым, если он, на ваш взгляд, не достиг правильной консистенции, то понемногу добавляем в молоко кукурузную муку, пока десерт не станет достаточно густым.
Чтобы избавиться от комочков, пропускаем получившийся крем через сито. Хорошо смазываем маслом форму для выпечки (со стенками) и выливаем туда нашу смесь. Когда крем загустеет, разрезаем его на порции и вынимаем из формы. Тем временем ставим сковороду с достаточным количеством масла на огонь. Панируем порционные кусочки в муке и яйце и обжариваем с обеих сторон до золотистой корочки.
Подаем на блюде, предварительно посыпав сахарной пудрой и корицей. Наш необыкновенный испанский десерт и готов. А самые смелые и темпераментные могут облить его ликером и поджечь, это придаст блюду неповторимый особенный вкус и аромат и произведет должное впечатление.
Приятного аппетита!
Взято отсюда - http://vk.com/wall-87518076_2040
Ингредиенты:
- куриные яйца (6 шт)
- кукурузная мука (10 г)
- мука (60 г)
- сахар (120 г)
- ваниль (1 ч. л.)
- молоко (0,5 л)
- молотая корица (1 ч. л.)
- сахарная пудра (100 г)
- масло (1 кусочек)
Приготовление:
Приятного аппетита!
Креветок ..ммм
можно приготовить что-нибудь с авокадо, сейчас они немного подешевели в магазинах, да и вкус очень интересный, похож на грецкий орех. я часто готовлю с авокадо салаты, например как тут http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html
Любите сладкое? Готовьте торт зебра) Нравятся не сладкие блюда-сходите в суши ресторан или приготовьте салат Цезарь)