Прочее кулинарное

Вот говорят домашнее вкуснее... Ну, не знаю... Как по мне

Продукты сделанные на дорогих профессиональных машинах намного вкуснее.

Взять к примеру творожок сладкий... Да никогда в домашних условиях он не будет таким нежным....
Я где то согласна, сосиски и колбасы к примеру тоже дома не приготовить, покупать надо качественные...
Молодкина Ирина
Лучший ответ
Никакие профессиональные машины никогда не заменят человеческие руки!
Не верьте .вкуснее всегда в ресторане
всё, что делается промышленностью, полно химии. там не творожок, а непонятно что, в составе которого творога вообще нет
Настя Мальцева
Еще как будет, через блендер перебить и куда там химозной дряни браться). Дома видно как и из чего готовишь а там подсунут химию с усилителями вкуса и жуй жуй глотай.
Ольга Шевчук
Вы не путаете мягкое с теплым? Вкус и консистенцию?
Юля Нелина
ну и на здоровье. никто ж не против. а вопрос где?
может жирнее, слаще, солонее. но не всегда вкуснее.
Sally Bat
Так там не творог а творожный продукт.
Людмила Кирова
Алиса Панкратова Правильно потому что это творожный продукт
Кому и доширак вкуснее настоящей пасты
Такое состояние вкуса называют химическая бридость
Это когда человек подсел и уже не может без усилителей вкуса, вкусовых добавок, консервантов, красителей, эмульгаторов, трансжиров тд и тп свойств которыми обладают дешевые и часто просто дрянные продукты
На самом деле эти вкусы признак деревенщины в самом уничижительном смысле слова
Зиля Прокопьева Ой, как вы правы !
Конечно не будет, где ты масло пальмовое найдешь и соевый белок
Вчера сделали пельмени с 4-мя разными начинками. Никакой агрегат или ресторан - такие пельмнни не сделает.
Арна Алдабаева
Да, химические усилители вкуса величайшее изобретение, молодое поколение крепко на него подсело.
магазинный творог мне напоминает замазку для окон
Будет ) а то, что написано воздушный творожок, так это просто мусс творожный суфле творожное .
Это правда... никогда моя тёща не сделает хинкали или хачапури вкуснее, чем в ресторане. Даже если потратит на это 10 лет...
Он не нежный, он химический. А дома можно сделать также, но менее вреднее
Через блендер пропусти, вот тебе и нежный творог