Прочее кулинарное

рыбные котлеты-вкусный рецепт кто знает-поделитесь?)может на пару вкуснее?)

Neyna Zara
Вкус рыбных котлет улучшается, если к традиционным: рыба, пропущенная через мясорубку, хлеб, размоченный в молоке, соль и перец, - добавить: морковь, натертую на мелкой терке, сыр (любой) , натертый на терке, а лук предварительно обжарить на растительном масле. И добавить еще какую-нибудь приправу, например, МАгги. Котлеты можно приготовить на пару, пожарить. Или отварить на сковороде в смеси растительного масла (1 ст. л. ) и немного воды (только чтобы не пригорали)
Оля Павловская
Лучший ответ
Припустить под крышкой 500 г рыбы в 100 г сливок 35% 5 минут. Отделить от костей и провернуть на мясорубке с тостами из 100 г белой булки. Вбить в фарш яйцо, соль и перец. Хорошо добавить щепотку мускатного ореха. Панировать и жарить. Подавать с картофельным пюре, сделанном на остатках сливок. Гарнировать соленьями и зеленью

Тем, кто ест рыбу - нравится.
Олеся Ремизова
Для рыбных котлет рыбу лучше мелко резать. Добавить булочку, яйцо, лук, соль, перец и потереть плавленный сырок. С сырком гораздо вкуснее! Панирую в сухарях из белого хлеба и жарю в подсолнечном масле
Ольга Селютина
Стараюсь делать из разных сортов рыбы, мешаю и речную и морскую. Например филе щуки и сома и окунь морской или треска, морской язык и судак. Жарю как обычныо.
Banu Serikjan
если Вы за диетическое питание, то делайте на пару, но я люблю котлетки панированные в сухарях. Возьмите рыбу треску, судака, путассу, пангасиус - любую из них, или каждой по-немногу, перекрутите вместе со свиным салом, смешайте с булочкой размоченной в молоке и яйцами, посолите, поперчите, сделайте котлетки, обваляйте в сухарях и жарьте. Кто-то вместо сала добавяет сметану или майонез - сама вчера такой вопрос задавала, девочки посоветовали.
Юлия Крутова
Я делаю из горбуши и судака ( или хек) , добавляю в фарш соль, перец, обжаренные лук и морковь, яйцо, сливочное масло и манку (вместо хлеба).
Nurj@nk@ Pr0St0 Mil@wk@