Прочее кулинарное

что вкусного можно сделать из апельсинов, груш и яблок? хочется чего то вкусного. и чтобы все вместе было)

Фруктовый салат в апельсиновых чашечках
На 4 порции: 4 апельсина, 1 банан, 1 яблоко, половина персика (можно использовать как свежий так и и консервированный) , сок половинки лимона, 3 ст. ложки сахарной пудры, взбитые сливки.
Банан почистить и нарезать тонкими кружочками. Яблоко почистить, удалить сердцевину, нарезать тонкой соломкой (или потереть на крупной терке) . Уложить подготовленные фрукты в миску, добавить порезанный персик. Апельсины хорошо помыть. Разрезать каждый над миской, чтобы сок не пропал, и выковырять ложкой мякоть. Разделить мякоть на небольшие кусочки и перемешать с остальными фруктами. Добавить в салат сахарную пудру, лимонный сок, перемешать все аккуратно и заполнить полые половинки апельсинов. Украсить верх взбитыми сливками и подавать к столу.

Салат «Фруктовый»
1 яблоко, 1 груша, 1 апельсин ( можно любые фрукты) 300 г мороженого (пломбир) .
Фрукты вымыть, очистить от кожицы, удалить сердцевину из яблока и груши. Нарезать небольшими кусочками.
Все перемешать, сверху положить мороженое
Наталья Кочнева
Лучший ответ
Этот салат Дамские грёзы называют.
Очистить фрукты, порезать, сметану смешать с сахаром и залить фрукты.
Нина Таранова
Порезать фрукты кубиками и залить взбитыми сливками.
Сливки лучше взбить самой: Сливки + сахарная пудра (можно и без) взбить.
Очень вкусно!
Aigerim Kenzhetaeva
Пропустить через соковыжималку и добавить мороженое туда ))) Будет неплохой коктейльчик )))
фруктовый салат, все порезать и заправить йогуртом или сметаной
Всё режем крупными кусками, можно добавить если есть семечек или орехов. Заправляем фруктовым йогуртом. Всё! Вкуснейший салат готов!!!
Фруктовый салат