Прочее кулинарное

рафаэлки 3пачки плавленого сыра, 1 зубчик чеснока, крабовые палочки, яйцо. яйцо и сырки трем в одну тарелку и чеснок тудаже заправляем сметаной или майонезом. на отдельную тарелку трем краб. пал. из смеси сыра и яйца катаем шарики и обваливаем в крабовые палочки.
Хочется чего то вкусного... не м огу понять, чего... Не подскажешь?
А может быть любви. Разве не интересно, какая на вкус любовь?
Десерт - Апельсиново-банановое сорбе
3 жёлтеньких банана
6 апельсинов
1.5 стакана сахарной пудры (возможно и меньше, зависит от сладости апельсинов)
2 лимона
Лимоны вымыть, нарезать кусочками и выбрать семечки. Лимоны вместе с кожурой с помощью блендера превращаем в пюре. Добавляем бананы и сахарную пудру. Из апельсинов выжимаем сок и добавляем в пюре из бананов и лимонов. Всё хорошенько взбиваем.
Выливаем в контейнер с плотно закрывающейся крышкой. Ставим в морозилку. Каждые 2 часа желательно перемешивать. Через 6-8 часов сорбе готово.
Вместо апельсинов можно взять лимоны. Будет лимонное сорбе.
http://www.liveinternet.ru/community/2009145/post95006528/
- есть фото
БАНАН, ЖАРЕННЫЙ С МОРОЖЕННЫМ
Продукты:
Банан 6 штук,
мороженное грамм 350,
шоколад молочный,
масло сливочное;
Инструкции:
Бананы почистить и нарезать кусочками. Поставить сковородку на огонь и полить масло сливочное. И Положить туда бананы и обжарить до золотистой корочки. На тарелку на тереть шоколад. Мороженное порезать кусочками. Положить на блюдо бананы и положить мороженное на бананы и посыпать шоколадом. Блюдо готово. Подавать на десерт.
3 жёлтеньких банана
6 апельсинов
2 лимона
- есть фото
БАНАН, ЖАРЕННЫЙ С МОРОЖЕННЫМ
Продукты:
Банан 6 штук,
мороженное грамм 350,
шоколад молочный,
масло сливочное;
Инструкции:
МОРОЖЕНОЕ В "ОГНЕ".
2-3 шарика мороженого, 1 ломтик яблока или плоское печенье, 1 кусочек кускового сахара или 1 чайная ложка сахара-песка, 2 чайные ложки спирта или рома.
В вазочку для мороженого положить шарики мороженого, переложить их ломтиками яблока или печеньем, положить сверху сахар, смоченный спиртом.
Сахар поджечь с помощью длинной лучинки. Горящим подать к столу.
надо просто лечь спать и не мучиться
Уточни . Я гурман.
прихоти.... значит залетела ха-ха

Розового зефира!!!!
гранатово черничный микс=)
разведите варенье (лучше клубничное) в воде,
или приготовьте коктейь из мороженного, молока, бананов и шоколада.