Li
Lidia

Вопрос про мультиварку. Почему нет накипи в мультиварке?

Денис Филатов

накипь бывает когда воду кипятят, например в чайнике, а в мультиварке разную еду готовят.

Анна Ковалькова

А зачем она вам нужна? Нету-и хорошо!

Елена Сухарева

У меня нет накипи ни в одной кастрюле. Откуда ей взяться ?

На
Ната

Когда варю щи в МВ, то сначала ставлю мясо на режим Суп-Кипение на 10 мин, в это время режу овощи, открываю, бульон закипел и я снимаю пену, потом закладываю овощи и устанавливаю время готовки. А вы, если не открываете мультиварку в процессе готовки и не снимаете накипь, то в конце готовки просто её не видете