Сергей Смирнов

Мне 16 лет, вредно ли есть после 6 вечера?

Юлия Маноилова

После 6 вечера есть не вредно. Это дурацкий стереотип. И не важно сколько вам лет. Если вы бережете фигуру и боитесь потолстеть, то просто не ешьте непосредственно перед сном и все

Анастасия Комарова

смотря что и смотря во сколько идёшь спать... если в 8 вечера, то вредно....))) а если в 12 ночи, то зачем себя мучать.... не едят за 2 часа до сна...))) а после 6 вечера не едят каллорийную пищу....

Владимир

Вопросом на вопрос ты на диете?

Катерина Д

Это смотря, сколько весишь...))

Елена Орлова

Много кто говорил что есть после 6 это нормально. Главное не есть перед сном.

Света Козлова

Всем вредно, не только в 16

Андрей Андрей

в твоем возрасте еще нужно есть после 6. Попробуй что-нибудь легкое для желудка