Ан
Анна

Подростку 16 лет предложили работу, связанную с покраской. Насколько это вредно?

Подростку 16 лет предложили работу, связанную с покраской бетонных поверхностей на открытом воздухе. Опасаюсь токсического воздействия краски на растущий организм. Насколько вреда данная работа, даже при использовании респиратора, возможна ли резорбция кожными покровами? Опасаюсь токсического воздействия краски на растущий организм. Насколько вреда данная работа, даже при использовании респиратора, возможна ли резорбция кожными покровами?

Анвар Бикмухамедов

работать вообще вредно!

Га
Галина

Если не соблюдать технику безопасности, вредно всё

Ольга Булатова

на воздухе, ничего не будет, курите больше.