ВК
Виталий Ковязин

Ужасно боюсь, что делать???

Привет. Я, когда нахожусь в темноте, постоянно думаю о всяких там.. ну УЖАСАХ.. . Мне кажется, что сейчас из телека вылезет ТА ДЕВЧОНКА, представляю себе призраков... ОТ ЭТОГО МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО! А заставляю свое воображение не думать об этом, но оно как назло ДЕЛАЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ! Я ничего не могу сделать... я пыталась, но никак... Я твержу себе, что это лишь фильмы, это кадры, которые давно закончились.. . Но я ужасов не смотрела как минимум год!! ! я даже дома одна ДНЁМ не могу находиться, все время оглядываюсь... *Если вдруг не оглянусь, то меня схватит эта рука и я умру от страха*... страх утешает иногда телевизор... я уже не знаю, что и делать ((( Помогите, прошу!! ! И без сарказма, ЭТО ПРОБЛЕМА для меня... Спасибо..

АК
Александр Карлов

Дети обычно боятся темноты. Со временем проходит.. . А в войну люди в темноте от немцев прятались и это спасало жизни.

ОС
Ольга Смирнова

А да но это бывает особенно в подростковом возрасте, когда дети начинаю вести себя как захотят. Лучше выкинь всё это из головы надень наушники и начни слушать музыку всё проходит!

ЮБ
Юля Борисенко

Ну если без сарказма то отвечу так - сходи на прием к психологу.

ЕГ
Екатерина Гореславская

не переживай. 🙂 посмотри какой нибудь другой фильм. комедию например. и со временем все пройдет. если честно я тоже боюсь ту девченку и мне тоже кажется что если я закрою глаза то в сзади меня кто то стоит. с музыкой мне становится только хуже но если я отвлекусь от нее то начинаю забывать о ней. вот и ты отвлекись полегчает.

Геннадий Савченков
Геннадий Савченков

Пробуди в себе ярость. Не, не так. Разбуди ЯРОСТЬ!! ! Ты должна понять, что когда это чмо вылезет из темноты, оно пожалеет об этом.

Чв
Чв

Ужасов меньше смотри, я вот не смотрю и темноты не боюсь

Похожие вопросы
Я ужасно боюсь лететь на самолёте. Что делать?
Ужасно боюсь ГИА! Что делать ?!
только не говорите к врачу... я боюсь их ужасно
что делать если кролик меня ужасно боится?
ужасно ревную и боюсь измены
Я недавно нашёл катенка! И он меня ужасно боится. Что надо делать чтобы он меня не боялся?
Ужасно замучили плохие мысли, боюсь дико. Что делать?
Девченки что делать? я ужасно боюсь,
Ужасно боюсь насекомых. Чё делать?
Что делать с ужасной ленью?