Karisha Akopyan

Есть какие нибудь таблетки чтобы выпил и все пох? типа успокоительные которые реально помогают

Юлия Семёнова

Научись себя вести, чтобы не было пофигу всё и уважать тех, кто тебя кормит.
Займись делом полезным и нужным.

Кто тебя кормит не вечен, придётся скоро самому на жратву зарабатывать, а то сдохнешь с голоду со своим пофигизмом... или в тюрьму загремишь.. . на казённые харчи.. .

Пустырник Форте тебе в помощь .

Юлия Родионова

Пробывал мног чего (что идет без рецепта) меня не берет. Для себя сделал вывод - куда полезней лечь поспать, и на свежую голову все оценить.

Ольга Лифатова

Вообще - все индивидуально. Мне хорошо помогает Пустырник))

Евгений

Да есть Доктор айболит

Людмила Малинина

Жизнь подарена для жизни, а не для сна!!! За гробом уже ничего изменить нельзя будет!

Варвара Дьяченко

таких таблеток не было, нет и никогда не будет! иди занимайся спортом

Игорь Гоцман

Афобазол (но у них накопительный эффект) . Через неделю употребления реально на все проблемы пофиг. Проверено на себе

Виктор Дейнеко

пурген.
а если серьезно - таких нет

Сергей Грушин

транквилизаторы.

Наталья ****

это грандоксин !!